Форум 25 МЕДВЕДЕЙ

Портал Рыболовного клуба 25 МЕДВЕДЕЙ объединяет настоящих любителей честной и правильной рыбалки !!!
Текущее время: 26 май 2017, 14:32

Часовой пояс: UTC + 11 часов

Мобильный вид

Правила форума

Для создания закрытой ветки заявку подать в л.с. с перечнем участников.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 12:56 
Участник
Участник

Привет друзья!
Постараюсь вам рассказать о прошедших соревнованиях сполна.
Соревнования проходили недалеко от г.Уссурийск (кугуки) 30 Апреля. И так как у меня еще и выходные совпали поехал за день до соревнований, так сказать на тренировку.Приехали расположились, развернули лагерь и поспешили рыбалить...Я решил упираться в ультролайт т.к судиться по количеству хвостов и ловить всякую мелкую рыбку.План был таков- обловить все слои воды.Первым делом я стал облавливать поверхностный слой легкими блеснами и неогруженной резиной по принципу ВЭКИ, средний-вертушкой, нижний-микроджиг. На микруху было несколько ударчиков( поэтому и решил на следующий день упереться в микруху).
Соревновательный день...Ветер жуткий, причем в лоб...Решают переехать на другой берег, переехали, расположились, собрались и стартанули.
Все участники ударились в ультролайт, ну впринципе как и я поступил, лучше выйти по хвостам.
Пришел на место где с озера идет канал....Ставлю червечка и головку 0,5 гр...Сночало я немог понять поклевки ,мешал ветер, затем я стал плетню придерживать пальцами,чтоб более четче почувствовать поклевку. <HAIR> Первый...Второй...Пятый...на одну только проводку уходит уйма времени!Одну проводку делал около 2-3 мин-хотя заброс такой снастью 10-15м и то может и меньше...Чувствую ударчик, легкая подсечка-пескарик в 10 см! :}{: Замечательно, работает снасть. <SURF>
Еще пару забросов-гальян <gOOGA> :}{:
Причем замечу- сменилось течение и пошел клевать рып.Затем в проводку взял уже хороший гальян :) <gOOGA> <dart>
Затем печаль :uh: досада :Boom: Оторвал <tasht> Terror Как началось так и прекратилось....Да для меня это не такая рыбалка, какой я воодушевлен...
Второй этап выдался более сложным...Приманки подходящей (джиг) больше небыло...перешол на тяжелую вертушку,и удалось пригнать только 2 гольяна...
Но и этого хватило для того чтобы занять соответствующую строчку...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 12:57 
Участник
Участник

<WALK>

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 11 часов